53138澳门太阳集团城-官方网站

东台市海岸线整治修复项目211-212部分岸段 仿木桩防护栏杆工程中标结果公示

发布时间:2020-04-16

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司的东台市海岸线整治修复项目211-212部分岸段仿木桩防护栏杆工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 

中标候选人名称:江苏良匠建设有限公司 

中标价:玖拾贰万伍仟零贰拾元整

中标工期:40日历天                                                             

中标质量:合格

中标注册建造师:王亚云 (注册编号:苏232070900911) 

投标人废标情况:

1. 扬州市明都照明有限公司:未发送投标文件压缩包密码;

2. 扬州市鑫通交通器材集团有限公司:投标文件商务标中无投标函;

3. 江苏博思维光电集团有限公司:资质动态核查不合格;

4. 江苏盛达福交通工程有限公司:项目负责人参保证明不符合招标文件要求;

5. 江苏艺迪交通工程有限公司:投标文件商务标中投标函工期和质量内容未填写;

6. 江苏恒业交通工程有限公司:投标文件商务标中投标函工期和质量内容未填写;

7. 盐城普翔建设工程有限公司:投标文件商务标中投标函工期和质量内容未填写。

本中标候选人公示期自2020/4/16起,至2020/4/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏省沿海开发(东台)有限公司

                                            2020年4月16日


Baidu
sogou